Пересдачи

Очное отделение

  • Пе­ре­сда­ча за­че­та по Ма­те­ма­ти­че­ско­му ана­ли­зу в груп­пе 382006–3 со­сто­ит­ся 06.09.2021г. в 12:30 в 225 ауд.
  • Пе­ре­сда­ча за­че­та по Ма­те­ма­ти­че­ско­му ана­ли­зу в груп­пе 382003–2 со­сто­ит­ся 08.09.2021г. в 14:40 в 513 (6).
  • Пе­ре­сда­ча по Тео­рии ве­ро­ят­но­стей и мат. ста­ти­сти­ка в груп­пе 381906–2 со­сто­ит­ся 09.09.2021г. в 9:00 в 314(2)
  • Пе­ре­сда­ча по Ал­геб­ре и гео­мет­рии (за­чет) в груп­пе 382007–3 со­сто­ит­ся 13.09.21г. в 9:10 в 406 (6).
  • Пе­ре­сда­ча по Выс­шей ма­те­ма­ти­ке за­че­та у груп­пы 382008–3 со­сто­ит­ся 08.09.21г. в 10:50 в 502(6).
  • Пе­ре­сда­ча по УМФ у груп­пы 381804 со­сто­ит­ся 13.09.2021 в 16:20 в 509
  • Пе­ре­сда­ча эк­за­ме­на по Тео­ре­ти­че­ской ме­ха­ни­ке у групп 381903–2,381903–3 (ста­рые на­зва­ния) со­сто­ит­ся 10.09.21 в 13:00 в 402(6)
  • Пе­ре­сда­ча за­че­та по Ма­те­ма­ти­че­ско­му ана­ли­зу у групп 382001, 382007–2 и 382007–3 со­сто­ит­ся 11.09.21 (в суб­бо­ту) в 14:40 в 234(2)
  • Пе­ре­сда­ча по Ма­те­ма­ти­че­ско­му ана­ли­зу у Кро­то­ва НВ со­сто­ит­ся 09.09.2021 в 16:30 в 104(1) для ПМИ ‚ 1 и 2 курс.
  • Пе­ре­сда­ча с ко­мис­си­ей по Ба­зам данных(зачет)(Преп. Дю­ки­на Н.С.) со­сто­ит­ся 21.09.21 в 16:00 у групп 381904, 381902 в 413(6)
  • Пе­ре­сда­ча за­че­та по Ал­геб­ре и гео­мет­рии у груп­пы 382003–3 со­сто­ит­ся 15.09.21 в 12:30 в 406(6)
  • Пе­ре­сда­ча с ко­мис­си­ей по Гео­мет. мо­де­ли­ро­ва­ние и КГ (Дю­ки­на Н.С.) со­сто­ит­ся 21.09.2021 в 9:00 в 412 (6) для груп­пы 381803–3
  • Пе­ре­сда­ча эк­за­ме­на по Ал­геб­ре и гео­мет­рии (Зо­ло­тых НЮ) со­сто­ит­ся 18.09.2021 в 9:10 в 314(2) для групп 382003–1,2,3
  • Пе­ре­сда­ча за­че­та по Ма­те­ма­ти­че­ско­му ана­ли­зу (Олю­ни­на ИИ) со­сто­ит­ся 11.09.2021 в 15:00 в 501(6) для групп 382003–2, 381903–3
  • Пе­ре­сда­ча по Ос­но­вам ал­го­рит­ми­за­ции (Ку­ма­ги­на ЕА) со­сто­ит­ся 14.09.2021 в 9:10 в 120(6) для групп 382007–1,382007–2,382007–3,382007–4
  • Пе­ре­сда­ча по Дифф.геометрии и то­по­ло­гии (Ба­лан­дин АВ) со­сто­ит­ся 13.09.2021 в 16:10 в 404 для групп 381901, 381902, 381904
  • Пе­ре­сда­ча по Мат. ос­но­вам ин­фор­ма­ти­ки (При­луц­кий МХ) со­сто­ит­ся 17.09.2021 в 10:50 на ка­фед­ре ИАНИ для групп 382007–1,2
  • Пе­ре­сда­ча с ко­мис­си­ей по Выс­шей ма­те­ма­ти­ке (Фе­дю­ков АА, Мах­ро­ва ЕН, Фо­ки­на ВН) со­сто­ит­ся 15.09.2021 в 12:20 в 207(2) для груп­пы 382008–3
  • Пе­ре­сда­ча По ма­те­ма­ти­че­ско­му ана­ли­зу, по Дей­стви­тель­но­му ана­ли­зу (Фи­лип­пов ВН) со­сто­ит­ся 14.09.2021 в 16:20 в 502(6) для груп­пы 381902
  • Пе­ре­сда­ча по Функ­ци­о­наль­но­му ана­ли­зу (Фи­лип­пов ВН) со­сто­ит­ся 14.09.2021 в 16:20 в 502(6) для групп 381803–1,2,3
  • Пе­ре­сда­ча по Ма­те­ма­ти­че­ско­му ана­ли­зу зачет(Чубаров ГВ) со­сто­ит­ся 17.09.2021 в 10:50 в 501(6) для групп 381901, 382006–2
  • Пе­ре­сда­ча по Вы­чис­ли­тель­ным ме­то­дам (Эга­мов АД) со­сто­ит­ся 15.09.2021 в 12:15 ауд. 14 (1 этаж), на юр­фа­ке ( ул. Аш­ха­бад­ская, 4) для групп 381806–1, 381806–4
  • Пе­ре­сда­ча по УМФ (Де­ни­со­ва НА) со­сто­ит­ся 20.09.2021 в 509(6) в 16:20 для груп­пы 381804
  • Пе­ре­сда­ча эк­за­ме­на по Ин­фор­ма­ти­ке и про­грам­ми­ро­ва­нию (Кар­пен­ко С.Н.) в гр 382008–1,2,3,4 со­сто­ит­ся 14.09.21 в 10:00 в ауд. 115.2
  • Пе­ре­сда­ча эк­за­ме­на по Ос­но­вам про­грам­ми­ро­ва­ния (Кар­пен­ко С.Н.) в гр 382006–1,2,3,4 со­сто­ит­ся 14.09.21 в 10:00 в ауд. 115.2
  • Пе­ре­сда­ча эк­за­ме­на по Кон­стру­и­ро­ва­нию ПО (Кар­пен­ко С.Н.) в гр 381908–1,2,3,4 со­сто­ит­ся 14.09.21 в 10:00 в ауд. 115.2
  • Пе­ре­сда­ча по Ма­те­ма­ти­че­ско­му ана­ли­зу (Эк­за­мен) Ря­бо­ва ЕА 15.09.2021г. в 7:30 в 502(6) для групп 382006–1,2,3
  • Пе­ре­сда­ча с ко­мис­си­ей по Выс­шей ма­те­ма­ти­ке (Мах­ро­ва ЕН) со­сто­ит­ся 16.09.21 в 8:30 в 501(6) для групп 382008–1,2,3,4
  • Пе­ре­сда­ча с ко­мис­си­ей по Ос­но­вам ал­го­рит­ми­за­ции (Ку­ма­ги­на ЕА) со­сто­ит­ся 27.09.2021 в 9:00 в 109(6) для групп 382007–1,2,3,4
  • Пе­ре­сда­ча эк­за­ме­на по Ин­фор­ма­ти­ке и про­грам­ми­ро­ва­нию (Кар­пен­ко С.Н.) в гр 382008–3 со­сто­ит­ся 16.09.21 в 14:00 в ауд. 115(2 корп)
  • Пе­ре­сда­ча эк­за­ме­на по Ос­но­вам про­грам­ми­ро­ва­ния (Кар­пен­ко С.Н.) в гр 382006–2,3,4 со­сто­ит­ся 16.09.21 в 14:00 в ауд. 115(2 корп)
  • Пе­ре­сда­ча эк­за­ме­на по Кон­стру­и­ро­ва­нию ПО (Кар­пен­ко С.Н.) в гр 381908–3 со­сто­ит­ся 16.09.21 в 14:00 в ауд. 115(2)
  • Пе­ре­сда­ча за­че­та по Ал­геб­ре и гео­мет­рии (Си­до­ров С.В.) в гр. 382003–1,2 со­сто­ит­ся 17.09.21 в 12:30 в 406(6)
  • Пе­ре­сда­ча у груп­пы 381907–2 по дис­ци­плине “Тео­рия ве­ро­ят­но­стей и ма­те­ма­ти­че­ская ста­ти­сти­ка (за­чет)” со­сто­ит­ся 21.09.2021 в 13:00 преп. Бо­ро­ди­на Т.С. ауд. по рас­пи­са­нию.
  • Пе­ре­сда­ча по Тех­но­ло­гии Базы дан­ных (Ша­пош­ни­ков ДЕ) со­сто­ит­ся 21.09.2021 в 16:20 в 102(6) для групп 381908–1,2,3,4
  • Пе­ре­сда­ча по Ма­те­ма­ти­че­ско­му анализу(Федоткин АМ) со­сто­ит­ся 21.09.2021 в 18:00 в 401(6) для групп 382007–2,3
  • Пе­ре­сда­ча по Вы­чис­ли­тель­ным ме­то­дам (Эга­мов АИ) со­сто­ит­ся 22.09.21 (в сре­ду) в 12:15 ауд. 14 (1 этаж), на юр­фа­ке ( ул.Ашхабадская, 4) для групп 381806–4, 381806–1
  • Пе­ре­сда­ча с ко­мис­си­ей по Выс­шей ма­те­ма­ти­ке (эк­за­мен, Мах­ро­ва ЕН) со­сто­ит­ся 23.09.2021 в 8:30 в 501(6) для групп 382008–2,3,4
  • Пе­ре­сда­ча по Тео­рии ве­ро­ят­но­стей и мат. ста­ти­сти­ка в груп­пе 381906–2 со­сто­ит­ся 23.09.2021г. в 9:00 в 314(2)
  • Пе­ре­сда­ча по дис­ци­плине “Ана­ли­ти­че­ская гео­мет­рия” со­сто­ит­ся 01.10.21 в 12–20 в 406(6 корп.) для групп 382001, 382002
  • Пе­ре­сда­ча по Об­щей фи­зи­ке (Гре­зи­на АВ) со­сто­ит­ся  27.09.2021 в 14:00 в 503(6) для груп­пы 381903_4 (Гу­сев НС, Боч­ка­рев КА)
  • Пе­ре­сда­ча с ко­мис­си­ей по ма­те­ма­ти­че­ско­му ана­ли­зу (За­чет) для групп 382003–2, 381903–3 (быв­шее на­име­но­ва­ние), 382001, 382007–3, 382007–2 со­сто­ит­ся 25.09.2021 в 12:00 в 404(6)
  • Пе­ре­сда­ча с ко­мис­си­ей по Ме­то­дам оп­ти­ми­за­ции (за­чет) (Гу­би­на ЕВ) со­сто­ит­ся 25.09.2021 в 9:30 в 234(2) для групп 381908–1,2,3,4
  • Пе­ре­сда­ча за­че­та по Ал­геб­ре и гео­мет­рии (Ти­то­ва Е.Б.) со­сто­ит­ся 29.09.2021 в 12:30 в 406(6) для групп 382006–2,3,4
  • Пе­ре­сда­ча по Вы­чис­ли­тель­ным ме­то­дам преп. доц. Эга­мов А.И. со­сто­ит­ся в сре­ду в 29.09.2021 в 12–15 ауд. 14 (1 этаж), на юр­фа­ке (ул. Аш­ха­бад­ская, 4). Ко­мис­сия: 1) пред­се­да­тель Фо­ки­на В.Н., 2) Ка­ли­нин А.В., 3) Эга­мов А.И. для групп 381806–4
  • Пе­ре­сда­ча по Физике(экзамен) со­сто­ит­ся 01.10.2021 в 14:40 в 411(6) для групп 381808–1,381808–2,381808–3
  • Пе­ре­сда­ча у групп 381906–1,2,3,4 и 381908–1,2,3,4 по дис­ци­плине “Опе­ра­ци­он­ные си­сте­мы” (ко­мис­сия) со­сто­ит­ся 01.10.2021 в 18:00 ди­стан­ци­он­но. Ин­фор­ма­ция о под­клю­че­нии бу­дет в лен­те на пор­та­ле.
  • Пе­ре­сда­ча за­че­та и эк­за­ме­на по Дис­крет­ной ма­те­ма­ти­ке со­сто­ит­ся 29.09.2021 в 10:50 в 403 (6) у групп 382003–1,2,3
  • Пе­ре­сда­ча по тео­рии ве­ро­ят­но­стей и мат. ста­ти­сти­ка (Ку­вы­ки­на ЕВ) со­сто­ит­ся 07.10.2021г. в 9:10 в 314(2) для ФИИТ 3 курс.
  • Пе­ре­сда­ча с ко­мис­си­ей по Выс­шей ма­те­ма­ти­ке (Мах­ро­ва ЕН) со­сто­ит­ся 07.10.2021 в 8:30 в 501(6) для групп 382008–2,382008–3
  • Пе­ре­сда­ча по дис­ци­плине “Ана­ли­ти­че­ская гео­мет­рия” пе­ре­но­сит­ся на 07.10.21 в 12–20 в 406(6 корп.) для групп 382001, 382002
  • Пе­ре­сда­ча с ко­мис­си­ей по Ма­те­ма­ти­че­ско­му ана­ли­зу (эк­за­мен) (Ря­бо­ва ЕА) со­сто­ит­ся 13.10.2021 в 7:30 в 502(6) для групп 382006–1,2,3
  • Пе­ре­сда­ча с ко­мис­си­ей по Ал­геб­ре и гео­мет­рии (за­чет, эк­за­мен) со­сто­ит­ся 07.10.2021 в 13:00 в 406(6) для групп 382006–1,2,3
  • Пе­ре­сда­ча с ко­мис­си­ей по Ал­геб­ре и гео­мет­рии (за­чет) со­сто­ит­ся 07.10.2021 в 13:00 в 406(6) для групп 382003–1,2,3
  • Пе­ре­сда­ча за­че­та и эк­за­ме­на с ко­мис­си­ей по дис­ци­плине “Дис­крет­ная ма­те­ма­ти­ка” у групп 382003–1,2,3 со­сто­ит­ся 6.10.2021 (сре­да) в 10:50, ауд 406(6)
  • Пе­ре­сда­ча за­че­та по Дис­крет­ной ма­те­ма­ти­ке (За­ха­ро­ва Д.В) со­сто­ит­ся 05.10.2021 (втор­ник) в 10:50 в 406(6)
  • Пе­ре­сда­ча по дис­ци­плине “Функ­ци­о­наль­ное про­грам­ми­ро­ва­ние” (ко­мис­сия) у груп­пы 382006–3м со­сто­ит­ся 13.10.2021 в 13:00 ди­стан­ци­он­но. На­пи­сать пре­по­да­ва­те­лю на пор­та­ле.
  • Пе­ре­сда­ча по дис­ци­плине “Тео­рия вы­чис­ле­ний” (ко­мис­сия) у груп­пы 382002м со­сто­ит­ся 13.10.2021 в 13:00 ди­стан­ци­он­но. На­пи­сать пре­по­да­ва­те­лю на пор­та­ле.
  • Пе­ре­сда­ча у груп­пы 381906–2 по дис­ци­плине “Тео­рия ве­ро­ят­но­стей и ма­те­ма­ти­че­ская ста­ти­сти­ка” (ко­мис­сия) со­сто­ит­ся 14.10.2021 в 10:45 в 225(2).
  • Ко­мис­сия по учеб­ной прак­ти­ке для сту­ден­тов Ка­сья­ны­чев Ми­ха­ил Пет­ро­вич (381806–1) и Да­вы­дов Ан­тон Мак­си­мо­вич (381803–1) прой­дет в этот чет­верг, 14.10.21 в 9:00 в 220 (2)
  • Ко­мис­сия по КСЕ для сту­ден­тов гр 381903_1 (Ива­нов Ге­ор­гий Алек­сан­дро­вич) и гр381903_4 (Го­во­ру­нов Алек­сандр Ильич) прой­дет в этот чет­верг, 14.10.21 в 9:00 в 220 (2).
  • Пе­ре­сда­ча по КСЕ (Лап­те­ва Т) со­сто­ит­ся 19.10.2021 в 13.00 (2-й корп. 218 к.). для груп­пы 381806–4
  • Пе­ре­сда­ча с ко­мис­си­ей по МА (Ря­бо­ва ЕА) со­сто­ит­ся во втор­ник 19.10.21 в 9:10, ауд. 502 (6). для групп 382006–1,2,3
  • Пе­ре­сда­ча у груп­пы 381901 по дис­ци­плине “Диф­фе­рен­ци­аль­ная гео­мет­рия и то­по­ло­гия” за­чет (ко­мис­сия) со­сто­ит­ся 18.10.2021 в 12:00 в ауд. 406(6).
  • Пе­ре­сда­ча у груп­пы 381904 по дис­ци­плине “Диф­фе­рен­ци­аль­ная гео­мет­рия и то­по­ло­гия” эк­за­мен (ко­мис­сия) со­сто­ит­ся 18.10.2021 в 12:00 в ауд. 406(6).
  • Пе­ре­сда­ча по Твимс с ко­мис­си­ей для груп­пы для ФИИТ, 3 курс со­сто­ит­ся 20.10.2021г. в 14:00 в 225(2)
  • Пе­ре­сда­ча по Тео­ре­ти­че­ской ме­ха­ни­ке со­сто­ит­ся 21.10.2021г. в 13:00 в ди­стан­ци­он­ном фор­ма­те для груп­пы 381903–3 (Зин­кин КС). Ожи­дай­те ссыл­ку на пор­та­ле.
  • Пе­ре­сда­ча с ко­мис­си­ей по Ин­тер­нет ве­щей со­сто­ит­ся 27.10.2021г. в 16:00 для групп 381908–1,2,3,4. Ссыл­ка для под­клю­че­ния: Со­бра­ние Microsoft Teams. При­со­еди­нить­ся на ком­пью­те­ре или в мо­биль­ном при­ло­же­нии
    Щелк­ни­те здесь, что­бы при­со­еди­нить­ся к со­бра­нию<https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_NDkxNjliYzctNGFjMy00MmIzLTkyOTUtODBhN2ZlMWY3ZmIx%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22adbbbd82-76e5-4952–8531-3cc59f3c1fdd%22%2c%22Oid%22%3a%22a452f696-b2c6-41f8-a376-87055872a004%22%7d>

Очно-заочное отделение

  • Пе­ре­сда­ча эк­за­ме­на по Ба­зам дан­ных для груп­пы 381807в со­сто­ит­ся 13.09.2021г. в 15:00 в 116(6)
  • Пе­ре­сда­ча по Ма­те­ма­ти­че­ско­му анализу(Федоткин АМ) со­сто­ит­ся 21.09.2021 в 18:00 в 401(6) для групп 382007-в1, 382007-в2
  • Пе­ре­сда­ча с ко­мис­си­ей на ве­чер­нем от­де­ле­нии по кур­су Базы дан­ных — по­не­дель­ник 27 сен­тяб­ря 13.00 в 116(6).
    Ко­мис­сия — Ше­ста­ко­ва Н.В., Ста­ро­стин Н.В., Ку­ли­ков М.С. для груп­пы 381807в
  • Пе­ре­сда­ча по Чис­лен­ным ме­то­дам преп. доц. Эга­мов А.И. со­сто­ит­ся в сре­ду в 29.09.2021 в 12–15 ауд. 14 (1 этаж), на юр­фа­ке (ул. Аш­ха­бад­ская, 4). Ко­мис­сия: 1) пред­се­да­тель Фо­ки­на В.Н., 2) Ка­ли­нин А.В., 3) Эга­мов А.И. для групп 381803в, 381807в
  • Пе­ре­сда­ча для груп­пы 381807в по «Опе­ра­ци­он­ные си­сте­мы» и « Прак­ти­кум по опе­ра­ци­он­ным си­сте­мам» со­сто­ит­ся 04.10.21 в 17:00, ауд. 120
  • Пе­ре­сда­ча у груп­пы 381803в по дис­ци­плине «До­пол­ни­тель­ные гла­вы фи­зи­ки» и у груп­пы 381807в по дис­ци­плине “Фи­зи­ка” со­сто­ит­ся 08.10.2021 в 14:40 в 503(6).