Элитная математика

Школа Элитной математики – концепция непрерывного математического образования с элементами подходов к решению творческих задач, предназначенная для учащихся 6-8 классов. В процессе обучения ребята смогут систематизировать знания в области математики, решить пробелы в школьной программе, а так же научиться приводить доказательства, оперируемые теоремами и фактами.

Полученные знания можно будут использовать для подготовки к государственной итоговой аттестации (ОГЭ и ЕГЭ) и к перечневым математическим олимпиадам.
Выпускник школы Элитной математики будет владеть современными математическими методами, что позволит стать элитным IT-специалистом.

Время работы школы: октябрь 2022 г. – май 2023 г.

Бесплатное обучение для учащихся, успешно прошедших отборочный тур
(платное обучение не предусмотрено).

Форма обучения: очно; дистанционно. Формируются 2 очные группы, остальные слушатели занимаются в дистанте. Расписание занятий будет известно после проведения отборочного тестирования.

В 2022 году отборочное тестирование пройдет 24 сентября (суббота) 15:00.

Место проведения мероприятия: проспект Гагарина, 23, корпус 4.

Начало регистрации в 14.30

Руководитель школы – профессор, доктор физико-математических наук ИТММ Алексей Вячеславович Калинин.

Контакты: официальная группа https://vk.com/itmm_em67 , e-mail:  nikolay.krotov@itmm.unn.ru