Главная - Образование - Магистерские программы - Магистерская программа «Анализ данных в прикладных областях»

Магистерская программа «Анализ данных в прикладных областях»

В рамках направления «Прикладная математика и информатика»

Аннотация

Цель программы — подготовка специалистов по анализу данных в бизнесе и науке. Выпускники работают бизнес-аналитиками, аналитиками данных или остаются в своей предметной области, но обладая навыками профессиональной работы с данными.  Изучаемые дисциплины: анализ данных, визуализация данных, бизнес-аналитика, машинное обучение, основы искусственного интеллекта и др. Магистерская программа подойдет всем, кто не имеет базовой математической подготовки.

Что я буду изучать?

Анализ данных, визуализация данных, бизнес-аналитика, машинное обучение, основы ИИ

Предметы и дисциплины

• Математика анализа данных