Главная - Новости - В лаборатории «Информационные технологии» (ITLab) прошла защита мини-проектов

В лаборатории «Информационные технологии» (ITLab) прошла защита мини-проектов

15 мая 2016

15 мая 2016 года в лаборатории «Информационные технологии» (ITLab) прошла защита мини-проектов, выполнявшихся новобранцами лаборатории набора 2015 года под руководством преподавателей и сотрудников института ИТММ. Всего было представлено 7 проектов различных направлений:

• «Алгоритмы вычислительной геометрии», научные руководители Н.Ю. Золотых, С.И. Бастраков.
  • «Машинное обучение в области анализа биомедицинских данных», научные руководители М.В. Иванченко, А.А. Заикин, А.М. Рыблов.
  • «Моделирование движения частиц методом молекулярной динамики», научный руководитель А.В. Линев.
  • «Параллельное программирование на примерах: технологии и алгоритмы», научные руководители И.Б. Мееров, А.Ю. Пирова, С.А. Лебедев.
  • «Реконструкция внутренних органов человека по медицинским данным», научные руководители В.Е. Турлапов , А.А. Белокаменская.
  • «Суперкомпьютерное моделирование сердечной активности», научный руководитель Г.В. Осипов.
  • «Определение плагиата в исходных текстах программ», научный руководитель А.А. Штанюк.

Все группы выполнили большую работу, подготовили качественные презентации и достойно их представили.

мини-проекты