Главная - Новости - Вручение дипломов ИИТММ 2019

Вручение дипломов ИИТММ 2019

11 июля 2019

5 июля 2019 года состоялось торжественное вручение  дипломов выпускникам Института информационных технологий, математики и механики ННГУ им. Н.И. Лобачевского.  Дипломы о высшем образовании получили 237 бакалавров и 131 магистр, в том числе 37 иностранных студентов. Диплом с отличием вручен 17 бакалаврам и 50 магистрам.

Выпускников поздравили проректор ННГУ О.В. Петрова; заместители директора ИИТММ Н.В. Шестакова, Н.В. Киселева, О.А. Кузенков и Е.В. Кувыкина. В ответных речах выпускники выразили слова благодарности преподавателям.

От лица работодателей выпускников приветствовали технический директор группы IOTG Computer Vision корпорации  Intel Корняков Кирилл Владимирович; руководитель направления автоматизации производства ООО «Константа–НН» Цыбизов Александр Владимирович; заместитель директора Центра промышленной автоматизации АО «Транснефть–Верхняя Волга» Жилов Сергей Геннадьевич. Они отметили  высокий уровень профессиональной подготовки выпускников ИИТММ и их востребованность  в ведущих IT-компаниях и на промышленных предприятиях.

Полный фотоотчёт доступен по этой ссылке.