Главная - Новости - Вручение дипломов 2018

Вручение дипломов 2018

09 июля 2018

6 июля 2018 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института информационных технологий, математики и механики ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Дипломы о высшем образовании получили 199 бакалавров и 73 магистра. Диплом с отличием вручен 15 бакалаврам и 43 магистрам. В том числе диплом с отличием получили 7 иностранных студентов – 5 бакалавров и 2 магистра. В этом году в институте прошел первый выпуск 17 бакалавров по направлению подготовки «Программная инженерия».

Выпускников поздравили проректор ННГУ Н.В. Авралев; директор ИИТММ В.П. Гергель; заместители директора Н.В. Киселева, В.Н. Фокина и Н.В. Шестакова. В ответных речах выпускники выразили слова благодарности преподавателям.

От лица работодателей выпускников приветствовал заместитель начальника Приволжского таможенного управления, полковник Шевченко А.Н. Он отметил высокий уровень профессиональной подготовки выпускников ИИТММ и их востребованность на государственную гражданскую службу в таможенных органах.

Во вручении дипломов принимали участие представители профессорско-преподавательского состава ИИТММ – Золотых Н.Ю., Сорочан С.В., Турлапов В.Е., Филиппов В.Н.

Поздравляем выпускников! Мы гордимся вами!