Главная - Новости - V Международная студенческая олимпиада по веб-программированию 2018

V Международная студенческая олимпиада по веб-программированию 2018

26 февраля 2018

28.02.2018 в Нижегородском Губернском колледже состоится региональный тур Юбилейной пятой Международной олимпиады по веб-программированию!

В Олимпиаде примут участие студенты колледжей и техникумов, а также студенты вузов, получающих первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты любой формы обучения), технических и экономических специальностей Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

В программе:

•    Соревнования студентов по программированию на языке PHP;

•    Мастер-классы и лекторий для преподавателей;

•    Круглый стол по вопросам планирования карьеры и трудоустройства студентов и выпускников с участием экспертов рынка труда в сфере ИТ, представителей ведущих банков, промышленных и ИТ-компаний Нижегородской области.

Адрес: Нижний Новгород, Московское шоссе 1

Требуется предварительная регистрация!