Главная - Новости - Награждение победителей Городского интеллектуального конкурса по математике

Награждение победителей Городского интеллектуального конкурса по математике

13 марта 2020

11 марта в лицее №40 состоялась торжественная церемония награждения победителей Городского интеллектуального конкурса по математике в 2019/2020 учебном году среди учащихся 5-7 классов образовательных учреждений Нижнего Новгорода.
Городской интеллектуальный конкурс по математике проводился 29 февраля на базе МБОУ «Лицей №40». Организаторами выступили Университет Лобачевского и Департамент образования г. Нижнего Новгорода. Всего в конкурсе участвовало более 200 школьников.
В церемонии награждения победителей и призеров конкурса приняли участие директор МБОУ «Лицей №40» Наталия Умнова и заместитель директора ИТММ ННГУ Николай Кротов.