Главная - Новости - День открытых дверей для поступающих в магистратуру

День открытых дверей для поступающих в магистратуру

15 апреля 2019

26 апреля (пт) в 16:20 в Зале научных демонстраций 2 корпуса ННГУ (2 этаж, центральная лестница, левое крыло) состоится День открытых дверей института ИТММ для поступающих в магистратуру.

В этом году тысячи студентов четвертого курса Российских вузов завершат обучение и получат диплом бакалавра. Наиболее способные и целеустремленные выпускники продолжат обучение в магистратуре. При этом, обучение может быть продолжено как в том же направлении, так и со сменой специальности.

На каждом направлении подготовки реализуется одна или несколько магистерских программ, которые предусматривают более глубокое изучение теории и практическую подготовку студента к научно-исследовательской или профессиональной деятельности. Большой выбор магистерских программ и большое количество мест бюджетного приема для продолжения обучения и получения знаний в области суперкомпьютерных технологий, программирования, проектирования информационных систем, фундаментальной и прикладной математики, механики предлагает институт информационных технологий, математики и механики Университета Лобачевского (ИТММ).

Приглашаем выпускников бакалавров на день открытых дверей для поступающих в магистратуру в институте информационных технологий, математики и механики!

В программе встречи:

  • Презентации магистерских программ
  • Встреча с руководителями магистерских программ
  • Обзор направлений подготовки и количество бюджетных мест
  • Даты приёмной кампании и особенности подачи заявлений
  • Экскурсии в лаборатории института: робототехники, суперкомпьютерных технологий, экспериментальной и компьютерной механики.

Приглашаются к участию: студенты старших курсов; выпускники, желающие получить второе высшее образование.

Место проведения: проспект Гагарина, 23, корпус 2, ЗНД на 2-м этаже.

Контакты: телефон: 8 (831) 462 30 45

группа “ВКонтакте”: vk.com/itmm_unn

Все новости