Главная - Новости - Поздравление с началом нового учебного года

Поздравление с началом нового учебного года

03 сентября 2018
Добрый день, уважаемые преподаватели, аспиранты, студенты института ИТММ!
Поздравляем вас с нашим профессиональным праздником, началом нового учебного года!
В новом году нас ждут новые и продолжение прежних интересных проектов. Продолжится взаимодействие со школами учебного кластера, мы будем стремиться привлечь к обучению как можно больше талантливых, желающих учиться информационным технологиям и математическому моделированию ребят.
Студентам ИТММ, а студентам первокурсникам в особенности, желаем хорошей учебы, азарта и вовлеченности. Ставить новые амбициозные планы и цели и добиваться их выполнения. Влиться в коллектив студентов ИТММ и стать частью нашей большой дружной студенческой семьи.
Преподавателям желаем хороших студентов, которые не пропускают занятия и с жаждой знаний приходят учиться, стремясь глубже и полнее изучить предметы, необходимые им для их будущей профессиональной деятельности.
В научной деятельности желаем всем новых прорывов, новых результатов исследований, новых перспективных грантов.