Главная - Новости - Первый год деятельности Института информационных технологий, математики и механики

Первый год деятельности Института информационных технологий, математики и механики

11 февраля 2016

11 февраля 2016 г. исполняется первый год деятельности Института информационных технологий, математики и механики. За этот год институту удалось многое сделать – это и успешное участие в национальных научных конкурсах, научные публикации в высокорейтинговых журналах, сотрудничество с ведущим российскими и международными центрами, успешное проведение приемной компании и многое и многое труда. Но сделать, конечно, нужно гораздо больше – Поздравляем сотрудников с первым юбилеем и желаем достижения новых высот и свершений.
Важно также отметить, что основы Института – математическое образование – заложены с самого начала создания Нижегородского университета. Тем самым, институт ИТММ может обоснованно праздновать 100-летие математического образования в г. Нижнем Новгороде и Нижегородской области и вместе с Нижегородским университетом свое 100-летие.

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю в первым годом деятельности нашего Института. Удалось стартовать и удалось уже немало сделать. Но впереди столько всего – но мы ведь справимся, не так ли!?

С уважением,
В.П. Гергель

Все новости