Главная - Новости - Сотрудники института ИТММ получили награды за высокий профессионализм, активную деятельность на благо ННГУ

15 апреля 2016

13 апреля 2016 г. на Ученом совете Института информационных технологий, математики и механики ректор ННГУ профессор Е.В. Чупрунов вручил награды сотрудникам института за высокий профессионализм, активную деятельность на благо ННГУ и в связи со 100-летием со дня основания университета.

Дипломом губернатора Нижегородской области награждена доцент Л.С. Ефремова.

Благодарственные письма главы Нижнего Новгорода получили профессор М.В. Иванченко, доценты С.Ю. Галкина, М.И. Малкин.

Благодарственное письмо администрации Нижнего Новгорода вручено доценту Н.В. Леонтьеву.

Почетными грамотами Министерства образования Нижегородской области награждены доценты И.А. Фомина, Н.Н. Чернышова.

Благодарственное письмо Министерства образования Нижегородской области получил доцент О.Г. Савихин.

Почетными дипломами ННГУ и юбилейной медалью награждены профессоры М.И. Кузнецов, М.И. Сумин, В.Л. Котов, зав. лабораторией В.В. Денисов, ведущий программист Ю.В. Прокофьев, учебный мастер Л.Л. Крылова.

Почетной грамотой ННГУ награждена доцент Т.М. Митрякова.

Благодарственное письмо ректора ННГУ получили: профессор Л.П. Жильцова, доценты Н.М. Голышева, А.В. Зорин, В.А. Зорин, Н.В. Киселева, О.А. Кузенков, О.А. Муляр, Е.А. Рябова, Т.А. Сабаева, В.М. Сморкалова, В.А. Соболева, С.В. Сорочан, ассистент И.В. Барышева, учебный мастер Ю.А. Сафонов, ведущий документовед О.С. Шереметьева.

7622_