Главная - Новости - Конкурс на право получения грантов Нижегородской области в сфере науки, технологий и техники

21 мая 2019

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в соответствии с Законом Нижегородской области от 1 февраля 2007 года № 7-З «О грантах Нижегородской области в сфере науки, технологий и техники» объявило конкурс на предоставление грантов Нижегородской области в сфере науки, технологий и техники.

Гранты предоставляются на следующие виды работ в рамках реализации проектов:

— выполнение научных исследований, технических и экспериментальных разработок;

— разработка бизнес-планов научно-технических инновационных проектов;

— техническое оснащение инфраструктуры научной, научно-технической и инновационной деятельности;

— оформление прав на результаты интеллектуальной собственности;

— продвижение высокотехнологичного продукта на рынок;

— подготовка и издание научных трудов.

Конкурсные заявки и запросы о разъяснении порядка их подготовки принимаются с 30 апреля по 31 мая 2019 года включительно с 9:00 до 17:00 кроме субботы и воскресения в отделе импортозамещения и качества министерства по адресу: 603134, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, к. 127а. Контактный тел. (831) 435−11−34; адрес электронной почты innov@minprom.kreml.nnov.ru.

Полная информация, Формы заявок и Рекомендации по заполнению размещены на сайте Министерства https://minprom.government-nnov.ru/?id=121067