Главная - Новости - Итоги общего собрания сотрудников института ИТММ

Итоги общего собрания сотрудников института ИТММ

19 февраля 2020

14 февраля состоялось общее собрание сотрудников Института информационных технологий, математики и механики (ИИТММ).

В мероприятии приняли участие врио ректора ННГУ, член – корреспондент РАН, профессор Загайнова Е.В., президент ННГУ, профессор Стронгин Р.Г. и проректор по научной работе, профессор Иванченко М.В.

Директор ИИТММ, профессор Гергель В.П. поздравил собравшихся с 5-летним юбилеем института и представил отчет о результатах деятельности ИИТММ, проблемах и перспективах развития.

Р.Г. Стронгин отметил, что итоги пятилетней работы института свидетельствуют о завершении периода становления ИИТММ и впечатляющих перспективах его дальнейшего успешного развития.

Е.В. Загайнова присоединилась к поздравлениям сотрудников одного из ключевых учебно-научных подразделений Нижегородского университета, рассказала о программе развития ННГУ им. Н.И. Лобачевского, ответила на вопросы о научной и образовательной деятельности университета.

Завершилось собрание выборами кандидатов в избираемую часть Ученого совета ННГУ и делегатов на конференцию работников и обучающихся ННГУ, которая состоится 25 февраля.

Результаты деятельности института ИТММ за 2019 г.