Главная - Новости - Международная научная конференция «Компьютерные науки и информационные технологии»

07 февраля 2018

Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, факультет компьютерных наук и информационных технологий, Институт проблем точной механики и управления РАН и Правительство Саратовской области проводят 2-3 июля 2018 года международную научную конференцию «Компьютерные науки и информационные технологии».

Целью конференции является обмен идеями, обсуждение результатов исследований и представление практических приложений в области компьютерных наук и информационных технологий.

Тематика конференции представлена, но не ограничивается, следующими направлениями:

• методы и средства защиты информации;
  • прикладная алгебра и графы;
  • прикладные стохастические модели и информационные процессы;
  • прикладная алгебраическая динамика и ее приложения;
  • математическая кибернетика;
  • технологии программирования;
  • информационные технологии в науке и производстве;
  • информационные технологии в образовании, культуре, искусстве и др.

Полная информация на сайте конференции.

Приглашаем Вас принять участие!