Главная - Новости - Университет Лобачевского начинает приём онлайн

Университет Лобачевского начинает приём онлайн

25 июня 2020

Более 3 тысяч бюджетных мест ждут целеустремлённых абитуриентов

20 июня в формате онлайн открыла свои двери приёмная комиссия Университета Лобачевского. В этом году мы принимаем документы только в электронной форме. Подать заявление можно через личный кабинет абитуриента.(https://enter2020.unn.ru/auth/login)

Онлайн-поступление обеспечивает удобный, доступный, а главное безопасный, в условиях сложной эпидемиологической обстановки, формат подачи документов и зачисления в вуз без необходимости посещения университета.

В этом году более 3 тысяч бюджетных мест ожидают всех тех, кто хочет учиться в одном из ведущих университетов России. Если по конкурсным обстоятельствам не получится поступить на бюджет, то у нас действует привлекательная система скидок, рассрочка оплаты обучения и другие механизмы, позволяющие обеспечить максимально комфортные условия для каждого студента.

Университет Лобачевского – это вуз с вековой историей, но мы очень молоды, креативны и позитивны. Для наших абитуриентов созданы все условия для поступления – удобные сервисы для подбора программ, динамические списки, обновляющиеся каждый час и тд.

Мы гордимся нашими студентами и преподавателями, которые регулярно побеждают на различных научных, творческих и спортивных российских и международных соревнованиях и конкурсах. Так, наши программисты ежегодно завоёвывают серебряные и бронзовые медали на мировых чемпионатах, а Хор Университета Лобачевского является чемпионом Всемирных хоровых игр. Хорошие позиции ННГУ в престижных мировых и российских рейтингах университетов подтверждают его статус как ведущего научно-образовательного центра и гарантируют востребованность наших выпускников у работодателей по всему миру.

Учиться в Университете Лобачевского сложно, классно, интересно! Мы ждём активных целеустремлённых ребят! Мечтайте, дерзайте и у вас всё получится! А мы вам в этом поможем! Станьте частью большой и дружной университетской Семьи!

Добро пожаловать!

Подробная информация о поступлении в 2020 году доступна на странице приёмной комиссии. (http://www.unn.ru/site/education/informatsiya-priemnoj-komissii )

Все новости