Главная - Новости - Hackathon от компании Harman

07 ноября 2019

Дата: с 22 по 23 ноября

Место проведения: офис компании Harman, ул. Салганская, 24

Направления разработки: тема будет оглашена на открытие Hackathon.

Критерии оценки:

• Originality and Innovation of Idea – Оригинальность и инновационность идеи
  • Value of an Idea/ Business Potential (internal) – Ценность для компании и бизнес потенциал
  • Team and Collaboration – Работа в команде
  • Achievement of Scope Defined – Достижение конечного результата
  • Demo / Presentation – Доклад/Презентация

Жюри: директора направлений и ведущие эксперты – Б.Тарасулла, С.Зиборов, Ю.Квадратов, С.Голов, И.Карпунин, Р.Исаев, С.Меньщиков, В.Аникин, В.Алешин,  А.Эппель.

Как принять участие:

Всем желающим необходимо написать об этом Александру Эппелю (Alexander.Eppel@harman.comдо вечера 8 ноября.

Команды, состоящие из 4-6 человек, будут сформированы по итогам случайной жеребьевки.

Кроме команд, сформированных из сотрудников компании, в Hackathon примут участие две команды студентов и преподавателей из Технического Университета и Университета Лобачевского.

Награждение:

Участники трех команд – победителей Hackathon 2019 будут награждены ценными призами, а команда победитель получит возможность отпраздновать свою победу походом в ресторан.

По итогам голосования болельщиков, одна из команд получит приз зрительских симпатий.