Главная - Новости - Именная стипендия им. Н.И. Лобачевского

Именная стипендия им. Н.И. Лобачевского

07 февраля 2020

Институт информационных технологий, математики и механики ННГУ извещает о проведении открытого конкурса студентов ННГУ на соискание именной стипендии им. Н.И. Лобачевского Нижегородского университета за активную научную работу в области математики.

Список документов для участия в конкурсе:
1. Заявление соискателя на имя ректора университета.
2. Отзыв научного руководителя.
3. Список научных трудов, заверенный в деканате факультета, на котором обучается соискатель.
4. Справка о разделении научных результатов в случае совместных работ.
5. Тексты наиболее значимых научных работ в формате PDF.
6. Реферат проводимой научной работы с указанием актуальности темы, результатов, перспектив (не более 3 стр. текста через 1.5 интервала).
7. Результаты успеваемости, заверенные в деканате факультета, на котором обучается соискатель.

Документы подаются в деканат ИИТММ (6 корп., 4 этаж) до 21 февраля 2020 г.

Положение об именной стипендии им. Н.И. Лобачевского для студентов и аспирантов Нижегородского университета им. Н.И. Лобачевского.