Главная - Новости - Защита кандидатской диссертации Козинова Е.А.

Защита кандидатской диссертации Козинова Е.А.

13 марта 2020

12 марта 2020 в Нижегородском государственном техническом университет им. Р.Е. Алексеева состоялась успешная защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры Математического обеспечения и суперкомпьютерных технологий Института ИТММ Козинова Евгения Александровича на тему «Модели и методы решения информационно-связных задач многокритериальной оптимизации».

Оппоненты:

• д.ф.-м.н., доц., Посыпкин Михаил Анатольевич, главный научный сотрудник, Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской Академии Наук (г. Москва);
  • к.т.н., Шеянов Анатолий Владимирович, Волжский государственный университет водного транспорта, старший преподаватель, кафедра информатики, систем управления и телекоммуникаций (г. Н.Новгород).

Ведущая организация:

Научно-исследовательский вычислительный центр Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Научный руководитель – профессор кафедры программной инженерии, д.т.н., профессор Гергель Виктор Павлович.

Кафедра поздравляет диссертанта и научного руководителя с научным успехом!