Главная - Новости - 1 декабря Институт Информационных Технологий, Математики и Механики отмечает свой пятый день рождения!

30 ноября 2020

1 декабря  Институт Информационных Технологий, Математики и Механики отмечает свой пятый день рождения!

По доброй ежегодной традиции студенты и преподаватели института освобождаются от пар, ведь их ожидает праздничная программа мероприятий.

13:00 — пресс-конференция, на которой преподаватели отвечают на любые вопросы, интересующие студентов.

14:00 — праздничный онлайн концерт.

В программу концерта войдут:

Творческие номера от студентов ИИТММ и Студенческих Советов других факультетов ННГУ;

Поздравления от выпускников и преподавателей;

Множество интерактивов и розыгрышей.

Также на празднике будут присутствовать представители крупных IT- компаний города.

Видео-трансляция мероприятий будет проходить в группе Вконтакте Студенческого Совета ИИТММ: https://vk.com/itmm_ss