Главная - Новости - Поздравляем наших выпускников!

Поздравляем наших выпускников!

19 июля 2020

Дорогие выпускники, Студенческий Совет института ИТММ вместе с преподавателями подготовил для вас серию замечательных поздравлений!

 

Поздравление выпускникам с красным дипломом

Дорогие отличники, первый поздравительный пост для вас!

Дипломы бакалавров с отличием теперь ваши! За годы учёбы вы показали настоящую стойкость. Несмотря на трудности и неудачи, которые встречаются на пути любого студента, вы продолжали усердно работать и добиваться успехов. А ваши внимательность, организованность и упорство позволили вам успешно совмещать учёбу, личную жизнь и, в некоторых случаях, даже работу на протяжении четырёх лет обучения. Удивительным образом у вас всегда находилось время на помощь одногруппникам, сокурсникам и младшим курсам. Сегодня мы хотим сказать вам искреннее “спасибо!”. За те задачи, которые вы помогали решать, за ту теорию, которую вы помогали понять, а также за мотивацию и поддержку. От всей души желаем вам в вашей профессиональной карьере сохранить правильный настрой и приумножить свои достижения!

По традиции, вступительное слово предоставляется Гергелю Виктору Павловичу, директору Института Информационных Технологий, Математики и Механики.

 

Поздравление выпускникам Прикладная Математика и Информатика

Дорогие ПМИшники!

Пришло время поздравить каждого из вас с получением степени бакалавра! Четыре года! Целых четыре года вы провели в стенах нашего любимого университета, где вместе вы пережили множество моментов. За это время вы смогли испытать ни с чем не сравнимые недельные зачёты у Медведева Тимура Владиславовича и Гордеевой Ольги Владимировны и трехдневные зачёты у Стронгиной Натальи Романовны. Но трудные учебные будни всегда могли скрасить цитаты Сидорова Сергея Владимировича и Городецкого Станислава Юрьевича. Можно подумать, что это всё “Е рун да” и группа совсем не работает, но мы-то знаем, кто здесь Лучший поток.

И, конечно, за годы обучения у вас накопились истории, вызывающие улыбку на лице. Вспомним, например, как один молодой человек сдавал Математический Анализ:
В.Н.: Саша, этот ряд схо…
С.: Сходится, Валентина Николаевна.
В.Н.: Балбес, расходится!!!

(В.Н. – Валентина Николаевна, С – Студент Саша)

Поздравление от Золотых Николая Юрьевича.

 

Поздравление выпускникам направления Программная Инженерия

Дорогие программные инженеры!

Поздравляем вас с тем, что вы теперь бакалавры! Каких только воспоминаний у вас не накопилось за годы обучения: эффектное выступление на “Баттлах специальностей” с Винни Пухом, рэпом и мафией или пара по высшей математике под открытым небом…

Сколько мемов родилось за эти годы, сколько шаурмы было съедено, а вы всё не перестаёте радовать нас своим фирменным юмором и неиссякаемой энергией! А сейчас принимайте поздравления от Шапошникова Дмитрия Евгеньевича.

 

Выпускникам направления Прикладная Информатика

Прикладная Информатика вошла в чат!

Дорогие ПИшники, поздравляем, вы теперь бакалавры! Вас ждёт множество интересных задач и море возможностей. Мы знаем, что, насколько бы сложным ни оказался поворот судьбы, вы скажете: “Это же очевидно!”. Ведь любимчиками Валентины Николаевны не становятся просто так!

Наудачу перед экзаменами или просто для поднятия настроения — «треугольник Эйлера» всегда был и будет вашим талисманом. Загадочное, похожее на стилизацию массонского всевидящего ока, изображение достаточно часто появлялось на досках, вызывая удивление преподавателей и интерес других студентов. Надеемся, что следующие поколения продолжат эту художественную традицию и, возможно, однажды у них появится своё “Око Эйлера”.

Поздравление от Кумагиной Елены Александровны.

 

Выпускникам направления МММ

Механикам привет!

Дорогие МММщики, от души поздравляем вас с новоприобритёнными званиями бакалавров! Вы настолько готовы покорять новые вершины, что, если бы вы были блюдом, любой гурман сказал бы: “Ммм…!”. В отличие от большинства студентов, вы были выбраны для внезапного мастер-класса прямо на экзамене! Помните? Один из ваших преподавателей продемонстрировал вам на своём примере важность здорового сна.

Надеемся, что в вашей жизни будет как можно меньше закрытых изнутри дверей, а если и будут, то вы всегда найдёте способ их вскрыть. Желаем вам всегда доводить дело до конца. Если, конечно, это не бунт на экзамене. Хотя…

Мы знаем, что вы справитесь с любыми трудностями на вашем пути и добьетесь впечатляющих успехов! Сегодня к нашим поздравлениям присоединяется Капитанов Денис Владимирович.

 

Поздравление выпускникам направления МКН

Математика и Компьютерные Науки!

Поздравляем вас с тем, что теперь вы можете похвастаться дипломами бакалавров! Но спорим, что МКН может похвастаться не только этим? Именно эти ребята изобрели новый вид банановой почты, которая составит достойную конкуренцию голубиной. Именно они в полной мере владеют такой популярной в наши дни Computer Science. И, наконец, именно эти ребята могут похвастаться профессиональной занятостью сразу после получения диплома!

Дорогие выпускники МКН, мы уверены, что на достижение любой цели, которую вы поставите перед собой, не уйдёт много времени. Надеемся, ваша жизнь будет полна удачи, а код всегда будет чистым и эффективным. Желаем каждому из вас сногсшибательных успехов, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Всё лучшее впереди!

Поздравление от Малкина Михаила Иосифовича.

 

Поздравление выпускникам направления ФИИТ

Дорогой ФИИТ!

Горячо поздравляем вас! Achievement “Стать бакалавром” unlocked! Эти четыре года пронеслись незаметно, но оставили много тёплых воспоминаний. Желаем вам не терять природного любопытства, которое побудило вас однажды, в весьма поздний час, заинтересоваться, работают ли розетки в конференц-зале. Тормоз — тоже механизм, но мы уверены, что в вашей жизни будет отлично работать будет не только он!

Временами может казаться, что от негатива никуда не деться. В такие моменты вам достаточно вспомнить свои “Баттлы специальностей”, подготовка к которым была не из простых, ведь ваши группы были почти на грани войны. Но даже находясь в таких непростых отношениях, вы взяли первое место. А самое главное, открыв друг другу свои сердца на ШТОРМе, вы смогли не только помириться, но и положить начало крепкой и прекрасной дружбе.

Поздравление от Мокеева Дмитрия Борисовича.

 

Поздравление выпускникам направления Математика

Сегодняшний поздравительный пост не из числа обычных, ведь сегодня мы раскроем большую тайну.

Выпускники направления Математика, на самом деле, — секретные агенты! Они хранят свои студенческие истории в строжайшем секрете, ведь все эти годы они работали над чем-то очень важным. Слышали когда-нибудь про Задачи Тысячелетия? Мы не можем утверждать наверняка, но многие студенты поговаривают, что Математики, поступившие в 2016 году, сразу же начали корпеть над поиском ответов на великие задачи математики. Но в одном мы уверены точно: однажды, и довольно скоро, эти студенты добьются больших успехов! Именно поэтому, дорогие Математики, мы хотим пожелать вам при работе даже над самым сложным проектом всегда находить время на отдых и восстановление сил. Вы крутые!

Поздравление от Касаткиной Юлии Александровны.

Все новости