Главная - Новости - Ярмарка вакансий в гостях у работодателя

Ярмарка вакансий в гостях у работодателя

04 марта 2019

Центр карьеры ННГУ приглашает студентов Университета Лобачевского старших курсов следующих направлений подготовки, чей средний балл по диплому не ниже 4,5:

Направление подготовки Факультет
Радиофизика Радиофизический

Фундаментальная информатика и информационные технологии
Информационная безопасность телекоммуникационных систем
Специальные радиотехнические системы
Физика Физический

Электроника и наноэлектроника
Информационные системы и технологии
Фундаментальная информатика и информационные технологии Институт информационных технологий, математики и механики

Программная инженерия
Математика и компьютерные науки
Механика и математическое моделирование
Фундаментальная математика и механика
Прикладная математика и информатика

посетить в рамках проекта “Ярмарка вакансий в гостях у работодателя” Российский федеральный ядерный центр – ВНИИ экспериментальной физики, г.Саров.

В программу визита входят:
1. Трансфер
2. Размещение в гостинице (проживание 2-3 дня)
3. Трехразовое питание
4. Работа по программе визита (ознакомление с направлениями деятельности РФЯЦ-ВНИИЭФ, социальной и молодежной политикой)
5. Посещение Музея ядерного оружия
6. Экскурсия по городу (исторические места, монастырская площадь, современный город)

Для посещения РФЯЦ-ВНИИЭФ г.Саров необходимо заполнить заявку (приложенный образец) и направить для оформления ответственному представителю в ННГУ – начальнику информационно-аналитического отдела Центра карьеры Климец Евгении Олеговне на электронную почтуjob@cstv.unn.ru в срок до 17 марта 2019 года. Участие студентов в проекте бесплатное. Экскурсия состоится в ноябре 2019 года.