Главная - Новости - Аплодисменты СтудСовету ИТММ

Аплодисменты СтудСовету ИТММ

10 декабря 2020

Замечательное мероприятие сделать не просто – в текущей же ситуации дистанта и удаленки это сделать практически невозможно.

Но Студенческий совет института ИТММ может все – и даже
невозможное может сделать возможным!

5-летний юбилей института ИТММ, который отмечался 1 декабря, Студсовету удалось превратить в замечательный праздник. В программе Дня ИТММ была и уже классическая пресс-конференция, на которой преподаватели отвечали на «каверзные» вопросы студентов, был проведен великолепный праздничный онлайн-концерт с творческими номерами и поздравлениями от выпускников и преподавателей. Яркими были и беседы с представители крупных IT- компаний города.

День ИТММ получился ярким и запоминающимся – убедиться в этом можно посмотрев видеозапись праздника в группе Вконтакте Студенческого Совета ИТММ: https://vk.com/itmm_ss, которая имеет уже свыше 9000 просмотров.

Уважаемый Студенческий совет нашего родного ИТММ!

От всех преподавателей, студентов и наших выпускников огромная признательность за великолепный праздник!

Мы все Вами любим, гордимся и восхищаемся !

Мы ведь знаем: ИТММ – Именно Ты Меняешь Мир !

Директор института ИТММ Гергель В.П.

Преподаватели,студенты,выпускники