Главная - Новости - Пилотная лекция Стартап-лаборатории

Пилотная лекция Стартап-лаборатории

23 сентября 2021

28 сентября в 11:00 во втором корпусе Университета Лобачевского состоится торжественное открытие обновленной аудитории № 310, в которой будут проходить занятия ИТММ.

В рамках торжественного события студентов ИИТММ ждет лекция от одного из основателей Globus о развитии стартап-проектов и адаптации начинающих айтишников к работе в ИТ-индустрии. Участников лекции ждут призы от компании Globus.

Инициатором реновации аудитории стала компания Globus — крупный российский интегратор и разработчик ИТ-систем и приложений, а также партнер Университета.

В аудитории № 310 ИИТММ в ходе реновации сделан дизайнерский ремонт, появилась удобная эргономичная мебель, установлено все необходимое оборудование для онлайн- и офлайн-занятий. Современная технологичная аудитория будет способствовать продуктивной работе студентов и преподавателей, более комфортному учебному процессу.

Ждем студентов и преподавателей на открытии!

Так как слушателей может быть много, то просим зарегистрироваться: