Главная - Новости - Объявляем набор в Школу олимпиадного программирования для учащихся 7-11 классов

Объявляем набор в Школу олимпиадного программирования для учащихся 7-11 классов

19 октября 2021
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, абсолютный победитель Международной студенческой олимпиады по информатике ACM ICPC 2021, объявляет набор в Школу олимпиадного программирования для учащихся 7-11 классов!
Руководитель школы – Петр Калинин, старший разработчик компании Яндекс, создатель сайта algoprog.ru, дважды призер финала Международной олимпиады по информатике International Olympiad in Informatics (1 золотая и 1 бронзовая медаль).
Преподаватель – Николай Рябикин, старший разработчик компании ABBYY, неоднократный участник Всероссийской олимпиады по информатике.
На занятиях будет сделан упор на изучение базовых алгоритмов и структур данных, подготовку к перечневым олимпиадам по информатике.
Первое занятие и организационное собрание состоится в воскресенье 24 октября 2021г.
в 14:00 по адресу пр. Гагарина, 23, корпус 2, аудитория 110. Для записи на занятия необходимо зарегистрироваться по ссылке:
Хочешь присоединиться к команде чемпионов мира по программированию – поступай в Школу!