Главная - Новости - Приглашаем школьников на зимнюю школу по информатике на базе Университета Лобачевского

24 декабря 2022

Основная цель — подготовка к региональному этапу Всероссийской Олимпиады Школьников, но мы приглашаем всех, кто хочет повысить свои навыки решения задач по алгоритмическому программировванию. Сборы рассчитаны на достаточно сильных школьников (скажем, тех, кто имеет на algoprog.ru уровень 3 и выше).

‍В большинство дней будет контест и подробный разбор, в некоторые дни возможен другой формат (лекция по теории с задачами, или два коротких контеста и разбор, или дорешивание и т.п.)

Занятия ведут призеры ICPC и NERF. Руководители школы — Алексей Шмелев и Николай Борисов —тренеры команды Университета Лобачевского — чемпиона мира ICPC-2021

Смешанный формат:  очно в ННГУ (пр. Гагарина, 23) и дистант
Занятия 3—8 января (7 января — выходной) 2023 10:00—17:00

Для очного участия будет необходим свой ноутбук, возможно, вам также придется уметь самостоятельно настраивать выход в интернет (например, через собственный мобильный телефон).

Успей зарегистрироваться до 30 декабря, 24:00
forms.yandex.ru/u/63a59798f47e73042f202d07

Уникальная возможность провести школьные каникулы с пользой