Главная - Новости - Студенты института ИТММ готовят ВКР в виде Start up

Студенты института ИТММ готовят ВКР в виде Start up

05 апреля 2024

Под руководством Шапошникова Дмитрия Евгеньевича, доцента кафедры математического обеспечения и суперкомпьютерных технологий института ИТММ студенты 4 курса направления подготовки “программная инженерия” получили решение о допуске работы к защите ВКР в виде Start up.

Алексей Кандрин, Алиса Коробейникова, Денис Мельник, Алексей Тычинин выполняют проект на тему «Интерактивная система исследований и экспериментального анализа мобильной связи».
Александр Бинько, Владислав Бойцов, Екатерина Гостеева, Анна Кулёва, Илья Микерин, Анастасия Тарасова разрабатывают проект «Интерактивная система анкетирования и анализа социологических данных».

Программа «Стартап как диплом» направлена на вовлечение талантливых студентов в развитие экосистемы технологического предпринимательства, а также на поддержку бизнеса, находящегося на начальной стадии.

Пожелаем студентам успешной защиты ВКР!