Главная - Новости - Сбер проводит "День искусственного интеллекта в университете Лобачевского"

Сбер проводит “День искусственного интеллекта в университете Лобачевского”

09 декабря 2022

ННГУ им. Н. И. Лобачевского и Сбер совместно с Институтом искусственного интеллекта AIRI приглашает студентов, преподавателей и сотрудников ВУЗа принять участие в Серии лекций по искусственному интеллекту.

Мероприятие посвящено актуальным вопросам в сфере искусственного интеллекта и машинного обучения.
Ведущие эксперты поделятся тем, как наука способствует развитию общества, бизнеса и страны с помощью искусственного интеллекта.

В программе:
Выступления спикеров про технологии и тренды в искусственном интеллекте, применение искусственного интеллекта в бизнесе, AI в геномике, рекомендательные системы, этику в сфере искусственного интеллекта и многое другое.

Обязательная регистрация участников по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63930a845d2a06b32f2fe9d5/

Дата и место проведения:
14 декабря с 11:00- 16:00
ННГУ им. Н. И. Лобачевского
пр. Гагарина д.23, корпус 1а, конференц-зал библиотеки, 4 этаж

Самые активные слушатели получат ценные призы от Сбербанка!

С нетерпением ждём встречи!