Главная - Новости - Результаты конкурса "Прикладная информатика-2022"

Результаты конкурса “Прикладная информатика-2022”

19 мая 2022

Завершился финальный этап конкурса научно-исследовательских работ школьников Прикладная информатика – 2022, проводимый кафедрой ИАНИ института ИТММ (ННГУ им. Н.И. Лобачевского).
Победителями конкурса стали:

1 место
Петров Олег, проект “Создание автономной системы автопилотирования дорожным транспортом с применением искусственного интеллекта” (МАОУ “Гимназия №2”, г. Нижний Новгород)

2 место
Акашев Захар, проект “Система с искусственным интеллектом, помогающая соблюдать масочный режим” (МБОУ Гимназия №2, г. Саров)

3 место
Басыров Александр, проект “Определение засухи методами глубокого обучения” (МАОУ “Гимназия №2”, Нижний Новгород)

Подробная информация о конкурсе, а также полный список финалистов доступны на официальном сайте конкурса: https://www.iani-school-contest.ru/

Поздравляем победителей, финалистов и всех участников конкурса. Дальнейших творческих и профессиональных побед. Ждем всех участников в институте ИТММ, ННГУ им. Лобачевского в новом учебном году!