Главная - Новости - Приглашаем выпускников и студентов на 65-летие со дня основания ММФ ННГУ и 50-летие НИИМ

03 апреля 2024

Дата проведения: 20 апреля 2024 года
Место проведения: ННГУ имени Н.И. Лобачевского
(пр. Гагарина, корпус №2, корпус №6)

12:00-14:00 Путешествие во времени: участие в активностях, связанных с историей факультета и института.

🔹Аудитории и лаборатории корпуса №6 – Экскурсия в лаборатории института механики: «Почему мы не проваливаемся сквозь пол?» – интересные факты изучения упругости и прочности материалов, жизненные примеры.

🔹Аудитории и фойе корпуса №2
🔸Ярмарка вакансий – встреча партнеров и студентов, нетворкинг (105 аудитория)
🔸Викторина – вопросы от студентов (310 аудитория)
🔸Ретро-зал «Моя любовь на третьем курсе» – комната ностальгии, где стоят аксессуары стройотряда – гитара, штормовки, керзачи, старые книги. На стенах фотографии из стройотрядов преподавателей и выпускников (307 аудитория)