Главная - Новости - Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей!

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей!

Спешим вам сообщить, что 18 марта, у нас ОСОБЕННЫЙ день открытых дверей института ИТММ!

Только для тех, кого интересует МЕХАНИКА, Инженерия, 3d-моделирование и – вообще – ИНЖЕНЕРНЫЙ СОФТ!

Если ты хочешь не просто создавать приложения для мобильников и писать интерфейсы, а решать прикладные математические задачи с использованием современного инженерного программного обеспечения и работать в области высоких технологий – приходи! Обо всем расскажем!

В программе: знакомство с направлениями «Механика и математическое моделирование» и «Фундаментальная математика и механика», правила приёма-2023, встреча с педагогами, студентами и работодателями, а также экскурсии в лаборатории и, конечно же, ответы на самые интересующие вопросы!

📍18 марта в 15:00
📍г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23, кор.6 (о номере аудитории сообщим дополнительно)

👉Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/640725ca50569033676548e3/

Ждём абитуриентов в числе студентов института ИТММ!