Обычная версия
Главная - Новости - Сотрудники ИТММ приняли участие в Конгрессе «Современные проблемы компьютерных и информационных наук»

28 ноября 2022

Преподаватели института ИТММ приняли участие в Международном конгрессе «Современные проблемы компьютерных и информационных наук», выступив с докладами на  XVII Международной научно-практической конференции «Современные информационные технологии и ИТ-образование» (Московский государственный университет имени М. В.Ломоносова, 24-26 ноября 2022г.)

Были представлены доклады:

1. ИЗУЧЕНИЕ КОНЦЕПЦИИ ИНФОРМАЦИИ СТУДЕНТАМИ ИТ-НАПРАВЛЕНИЙ Кузенков О.А.
  2. УЧЕБНОИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ В СИСТЕМЕ ФОРМИРОВАНИЯ КОМПЕТЕНЦИЙ ЦИФРОВОЙ КУЛЬТУРЫ Баландин Д. В., Кузенков О.А., Эгамов А. И., Гертель А. О.
  3. ПРОБЛЕМЫ ПРИМЕНЕНИЯ ФОНДА ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ПРОВЕРКИ СФОРМИРОВАННОСТИ КОМПЕТЕНЦИЙ В ПРОЦЕССЕ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ Кузенкова Г.В., Шестакова Н.В., Грезина А.В.
  4. ПРИЛОЖЕНИЕ ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ «ВИРТУАЛЬНЫЙ КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИЙ ПОЛИГОН» ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ КРИМИНАЛИСТОВ Кузенкова Г. В., Толстолуцкий В. Ю.