Главная - Новости - Доклад О.В. Гордеевой по результатам подготовленной диссертации

Доклад О.В. Гордеевой по результатам подготовленной диссертации

22 июня 2022

В четверг, 23 июня, в 14.40 состоится расширенное заседание кафедры дифференциальных уравнений, математического и численного анализа
Института информационных технологий, математики и механики ННГУ им.
Н.И. Лобачевского, совместное с заседанием семинара
“Математическая физика, динамические системы и бесконечномерный анализ” (рук. А.В. Калинин, В.Ж. Сакбаев, Л.С. Ефремова).

Повестка дня  – представление кандидатской диссертации Гордеевой Ольги Владимировны
 «О бифуркациях двумерных диффеоморфизмов с гомоклиническими траекториями к негрубым  неподвижным точкам»

Аннотация

Основная задача работы состоит в исследовании динамических свойств двумерных диффеоморфизмов с гомоклиническими траекториями к негрубым неподвижным точкам, а также в изучении основных глобальных бифуркаций, в параметрических семействах общего положения.

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 890 6464 8521