Главная - Новости - Праздничная неделя в институте ИТММ

Праздничная неделя в институте ИТММ

29 ноября 2022

Институту информационных технологий, математики и механики ННГУ исполняется 7 лет!

В рамках празднования тебя ждёт насыщенная неделя:

30 ноября в 12:00 пройдет День Карьеры “Science Job” для IT-специальностей. В этот день пройдут презентации, мастер-классы, тренинги от 10 крупных компаний города.

Место проведения – ЦИР (пр. Гагарина 25к1)

1 декабря в 18:00 в актовом зале ННГУ состоится праздничный концерт Дня Рождения института ИТММ, приуроченный ко Дню Вычислителя.

В рамках празднования пройдёт торжественное вручение Премии «им. Юлия Лазаревича Кеткова за вклад в развитие ИТ-образования».

Место проведения – актовый зал ННГУ

2 декабря Студенческий Совет ИИТММ проводит Квартирник в 18:30. Творческие номера, уютная атмосфера и приятная компания, поэтому бери с собой сладости и кружку, а самое главное – отличное настроение!
Место проведения — улица Дунаева, 12 (Ухо Платона)

3 декабря с 11:00 до 20:00 пройдёт Игротека “ХОД”
В программе – настольные игры любого жанра, сладкие перерывы, захватывающие турниры и ценные призы.
Место проведения – Молодежный центр «Высота» по адресу Совнаркомовская, 4

Приглашаем всех желающих!