Главная - Новости - Практико-ориентированный ML-интенсив от ИТ-кампуса НЕЙМАРК стартует с 26 декабря

Практико-ориентированный ML-интенсив от ИТ-кампуса НЕЙМАРК стартует с 26 декабря

22 декабря 2022

Приглашаем студентов ИТ-факультетов, выпускников и слушателей курсов по машинному обучению и преподавателей Python, ML, AI на ML-интенсив. Принять участие можно оффлайн в Нижнем Новгороде или онлайн в любой точке мира. Все слушатели проходят регистрацию и входное тестирование.

Бесплатное обучение в течение 3-х месяцев. Обучение будет проходить в вечернее время после 18:00. Занятия будут преподавать эксперты из крупных IT-компаний (СБЕР, Huawei, YADRO, Harman, Lad, Globus, IntelliVision), совместно с профессорами ведущих университетов (ННГУ, НГТУ, ВШЭ). Обучение пройдет на основе практических кейсов предложенных компаниями с небольшими теоретическими пояснениями.

За 3 месяца Вас ждут реальные кейсы от IT-компаний по автоматическому распознаванию речи, рекомендательным системам, классификации изображений, измерению точности языковой модели, временным рядам и т.д. Самые успешные могут получить оффер от IT-компаний, рекомендации для трудоустройства или поступить на стажировку.

Первое занятие пройдет 26 декабря в 18:00. Очно по адресу: ул. Пискунова, д. 16 ( Бизнес-центр Corner Place, MTS StartUp Hub) + онлайн (ссылку выложим позднее)

Для того, чтобы записать на курс нужно оставить заявку по ссылке:: https://hibrain.ru/course/neimark-ml

Все новости