Главная - Новости - Поздравляем Кудрявцева Евгения Владимировича с защитой кандидатской диссертации!

04 октября 2022

Поздравляем с  успешной защитой кандидатской диссертации преподавателя кафедры Теории вероятностей и анализа данных Института ИТММ Кудрявцева Евгения Владимировича (Специальность 01.01.09 -Дискретная математика и математическая кибернетика), которая состоялась 29 сентября 2022 г. в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского на заседании диссертационного совета Д.212.166.20 на тему “Построение и анализ кибернетической системы нециклического управления потоками неоднородных требований”.
Научный руководитель-д.ф.-м.н., профессор, ННГУ им. Н.И. Лобачевского, профессор кафедры теории вероятностей и анализа данных ИИТММ Федоткин Михаил Андреевич.
Официальными оппонентами выступили д.ф.-м.н., профессор Рыков Владимир Васильевич, Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) им. И.М. Губкина, профессор кафедры прикладной математики и компьютерного моделирования; д.ф.-м.н., профессор Ушаков Владимир Георгиевич, Факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова, профессор кафедры математической статистики.
Ведущая организация: ФГБОУ ВО “Волжский государственный университет водного транспорта”, кафедра информационной безопасности, систем управления и телекоммуникаций.