Главная - Новости - Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ школьников «Прикладная информатика – 2023».

24 мая 2023

Участниками конкурса стали обучающиеся 11 классов, которые представили научно-исследовательские работы в области моделей и методов принятия решений. Среди участников конкурса членами жюри было отобрано 9 финалистов.

Результаты конкурса:

1 место – Меньков Александр Николаевич, Лицей 38, Нижний Новгород,
“Универсальный бот для решения алгебраических задач”;
Тимофеев Серафим Александрович, МАОУ “Школа с углубленным изучением
2 место – отдельных предметов №85″, Нижний Новгород, “Программа для автоматического определения координат объекта системой технического зрения”;
3 место – Синятуллина Карина Сергеевна, ГБОУ “Лицей-интернат “Центр одаренных детей”, Нижний Новгород, Создание приложения “EnergyHack”.

Победители и участники конкурса будут награждены дипломами, а также получат дополнительные баллы при поступлении в Университет Лобачевского.

Желаем участникам дальнейших успехов и будем рады видеть вас в числе студентов ННГУ!

Подробная информация о конкурсе доступна на сайте