Главная - Новости - Подведение итогов обучения в заочной математической школе

Подведение итогов обучения в заочной математической школе

02 апреля 2024

Уважаемые ученики заочной математической школы, родители и учителя!

Приглашаем вас на встречу-семинар с преподавателями заочной математической школы при Институте информационных технологий, математики и механики ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Приглашаем всех, кто занимался или планировал заниматься в заочной математической школе.

Вступительное слово скажет директор Института информационных технологий, математики и механики, профессор Золотых Николай Юрьевич.

На встрече будут подведены итоги работы, разобраны самые сложные задачи. Можно будет задать вопросы преподавателям. Сотрудники ИИТММ расскажут об  Институте информационных технологий, математики и механики и о том, что будет предложено в следующем учебном году, и много другой интересной информации.

По результатам работ на электронные почты будут отправлены электронные свидетельства об обучении в ЗМШ.

Встреча состоится 7 апреля (воскресенье) в 12.00 по адресу:

г. Н. Новгород, пр. Гагарина, 23, корпус 6, комн. 513.