Главная - Новости - Открываем регистрацию на Летнюю школу по компьютерному зрению

Открываем регистрацию на Летнюю школу по компьютерному зрению

12 апреля 2022
Рады сообщить, что мы открываем регистрацию на Летнюю школу по компьютерному зрению!
Летняя школа – это недельный интенсив из лекций и практик, где преподаватели ННГУ им. Н.И. Лобачевского и индустриальные партнеры погружают студентов в область компьютерного зрения.
Школа будет проходить в ННГУ им. Н. И. Лобачевского с 4 по 8 июля 2022 года. Формат проведения (очный, смешанный, онлайн) зависит от эпидемиологической ситуации и будет определен позже.

Что ждет участников школы:
  • Лекционная составляющая по каждой теме включает исторический экскурс в развитие классических методов решения задач компьютерного зрения и современные методы решения задач, основанные на алгоритмах машинного обучения и глубокого обучения.
  • Теоретический материал поддержан практикумом, где вы приобретете опыт создания приложений на основе алгоритмов компьютерного зрения и глубокого обучения с использованием современных высокопроизводительных программных инструментов: библиотеки OpenCV, а также набора инструментов OpenVINO.

Заявки на участие принимаются до 15 мая.
Подробная информация о школе и регистрация на сайте: