Главная - Новости - Открыта регистрация на участие в первой Российской национальной Премии «Студент Года - 2023»

Открыта регистрация на участие в первой Российской национальной Премии «Студент Года – 2023»

05 сентября 2023

Вниманию студентов!
С 21 августа 2023 года открыта регистрация на участие в первой Российской национальной Премии «Студент Года – 2023» на территории Нижегородской области. Цель регионального этапа – поддержка обучающихся образовательных организаций высшего образования Нижегородской области, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Премия для студентов образовательных программ высшего образования проводится по следующим номинациям:
Индивидуальные номинации: «Председатель совета обучающихся года», «Общественник года», «Интеллект года», «Иностранный студент года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Староста года».
Коллективные номинации: «Добровольческое объединение года», «Студенческое медиа года», «Патриотическое объединение года», «Киберспортивный клуб года», «Юридическое объединение года», «Студенческое научное общество года».

К участию в конкурсе приглашаются студенты очной формы обучения, а также лидеры и руководители студенческих объединений образовательных организаций Нижегородской области.

Приглашаем студентов Университета Лобачевского принять участие в региональном этапе Премии. Победители будут рекомендованы к участию по Всероссийском финале в составе делегации Нижегородской области.