Главная - Новости - Молодежный день от «Позитив Текнолоджиз»

Молодежный день от «Позитив Текнолоджиз»

11 апреля 2024

«Позитив Текнолоджиз» приглашает студентов на Молодежный день, который пройдет 25 мая на Маяке. Это будет одно из серии мероприятий в рамках фестиваля Positive Hack Days.

В этом году фестиваль станет более открытым и масштабным: он пройдет 23-26 мая в спортивном комплексе «Лужники». А 25 мая в рамках PHDays состоится Молодежный день, который объединит площадки сразу в пяти городах — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге, чтобы познакомить студентов с индустрией кибербезопасности.

 25 мая в г. Нижний Новгород пройдет Молодежный день в Академии Маяк по адресу: ул. Нижне-Волжская набережная, д. 11

 В программе:

  • Торжественное открытие с телемостом. Команда Молодежного дня объединит 5 площадок и пригласит на открытие представителей администрации.
  • Лекции. Студенты смогут погрузиться в мир кибербеза и узнать, чем занимается белый хакер, специалист по безопасной разработке, директор по информационной безопасности и другие специалисты. Практикующие эксперты расскажут о разных специальностях в ИБ, как в них попасть и какие навыки для этого нужны. Будет много вдохновляющих личных историй, а также лайфхаки и секреты про то, как стать востребованным специалистом.
  • Общение с экспертами. Ребята смогут поговорить со спикерами: задать им вопросы и получить экспертное мнение.
  • Воркшопы. Команда Молодежного дня подготовит тематические воркшопы с заданиями по разным профессиям ИБ – студенты смогут попробовать себя в разных ролях.
  • Геймификация. На протяжении всего дня гости смогут получать наклейки за интересные вопросы на лекциях и участие в воркшопах, которые можно будет обменять на подарки.
  • Профориентационная диагностика: студенты смогут пройти тест и узнать, какое направление в ИБ им подходит больше всего.
  • HR-стенды: ребята смогут узнать все про работу и стажировки в Positive Technologies и в компаниях-партнерах, а также попробовать свои силы на экспресс-интервью.

    На мероприятии будет организован кейтеринг, а после ребята получат фотографии на память.

     Ссылка на регистрацию: https://forms.phdays.com/

 

Все новости