Обычная версия
Главная - Новости - Конференция научно-исследовательских работ "Молодые таланты"

Конференция научно-исследовательских работ “Молодые таланты”

18 мая 2022
13.05.2022 по итогам работы математической школы “Элитная математика” была проведена конференция научно-исследовательских работ “Молодые таланты“.
На конференции был представлен спектр работ в различных сферах математического моделирования.
По результатам конференции было принято присудить призовые места следующим докладчикам.
1 место:
Калашников Лев Леонидович, тема доклада “Прототип системы умного дома с голосовым управлением”
2 место
Басыров Александр Евгеньевич, тема доклада “Определение засухи методами глубокого обучения”
Ковалев Константин Иванович, тема доклада “Изготовление и изучение прибора–детектора скрытой проводки”
Петров Олег Андреевич, тема доклада “Создание автономной системы автопилотирования дорожным транспортом с применением искусственного интеллекта”
3 место
Зазнобин Петр Викторович, тема доклада “Разработка веб-интерфейса и анализ режимов эколого-математической модели Лотки – Вольтерра в двумерном пространстве”
Ястребова Ксения Александровна, тема доклада “Исследование некоторых методов приближенного вычисления определенного интеграла”

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!