Обычная версия
Главная - Новости - Команда «Не влияет» (школа олимпиадного программирования ИИТММ) - призеры финального тура олимпиады ВКОШП.Junior 2023

Команда «Не влияет» (школа олимпиадного программирования ИИТММ) – призеры финального тура олимпиады ВКОШП.Junior 2023

27 марта 2023

20 и 21 марта на площадке Школы «Летово» в Новой Москве прошел Финальный тур командной олимпиады для школьников ВКОШП.Junior 2023, в котором участвовали юниоры до 8 класса включительно.

По результатам отбора от Нижегородской области в финальную часть соревнований прошла команда «Не влияет», ядро которой составили два восьмиклассника из нижегородского Лицея 165 имени 65-летия ГАЗ Матвей Макаров и Валентин Галкин. По результатам соревнований команда выступила успешно и вошла в число призеров.

Пожелаем нашей команде успеха в следующем году, уже на «взрослой» ВКОШП, где соревнуются уже учащиеся 9-11 классов. А также не забываем, что Матвей Макаров в числе победителей регионального этапа также будет защищать честь Нижегородской области в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике в апреле месяце текущего года, успехов и там!

Благодарим Алексея Шмелева за подготовку команды и Николая Анатольевича Борисова за организацию!