Главная - Новости - Карьерный офис ИИТММ – призёр конкурса "Лучший карьерный офис"

Карьерный офис ИИТММ – призёр конкурса “Лучший карьерный офис”

27 мая 2023

25 мая состоялось подведение итогов работы Студенческого совета “Потенциал”, состоящего из представителей карьерных офисов подразделений Университета Лобачевского. В течение года ребята из карьерных офисов участвовали в мероприятиях Управления развития компетенций и карьерного проектирования ННГУ в качестве организаторов и волонтеров, а также они реализовывали и собственные карьерные и профориентационные проекты. В конце учебного года состоялась защита отчетов о проделанной работе. Руководители карьерных офисов 8 факультетов и институтов приняли участие в конкурсе “Лучший карьерный офис”: ИИТММ, ФзФ, ИББМ, ИЭП, ИМОМИ, ЮФ, ФСН и Арзамасского филиала.

По итогам закрытого голосования сотрудников Управления лучшим карьерным офисом в 2023 году стали:
1 место – Карьерный офис ИЭП.
2 место – Карьерный офис ФСН
3 место – Карьерный офис ИИТММ и Карьерный офис Арзамасского филиала ННГУ

Победители конкурса получили дипломы и денежные призы.