Главная - Новости - Институт ИТММ отпраздновал свой День Рождения

Институт ИТММ отпраздновал свой День Рождения

02 декабря 2022

1 декабря институту информационных технологий, математики и механики ННГУ исполнилось 7 лет! В рамках празднованиях Студенческий совет института ИТММ подготовил множество активностей на любой вкус: от игротеки до праздничного концентра.

В холле 3-его этажа развернулись различные станции, в которых приняли участие все желающие! Здесь желающие поиграли в твистер, мафию, потанцевали, подготовили пожелания преподавателям и даже сыграли свадьбу! Да-да, всё это придумали наши любимые студенты!

В рамках празднования в актовом зале прошла игра 100 к 1 между командами преподавателей и Студенческого совета, где в непростой борьбе победила команда Студенческого совета!

Праздничный концерт открыла полюбившаяся нам группа «Гексли так молод» с песней «You’re Gonna Go Far, Kid» рок-группы The Offspring.

Впервые состоялось вручение премии имени Юлия Лазаревича Кеткова. В актовом зале ННГУ собрались семья Юлия Лазаревича, руководство ННГУ, представители ИТ-Совета, приглашенные гости, сотрудники и преподаватели института, выпускники разных лет и студенты, чтобы вспомнить Юлия Лазаревича Кеткова.

Премией «им. Юлия Лазаревича Кеткова за вклад в развитие ИТ-образования» была награждена команда победитель ННГУ – Студенческого командного чемпионата мира по программированию ICPC 2020 года.

Праздничный концерт продолжился поздравлениями руководства и выпускников, творческими номерами и  награждением преподавателей. Актовый зал был наполнен теплой праздничной атмосферой и бурными овациями!

Благодарим Студенческий Совет института ИТММ за организацию праздника! И ещё, раз поздравляем всех студентов, преподавателей, сотрудников и выпускников с Днем Рождения института ИТММ!

Все новости