Главная - Новости - Финальное занятие в Школе олимпиадного программирования 

Финальное занятие в Школе олимпиадного программирования 

29 мая 2023

Учебный год  по образовательным программам для школьников, направленных на подготовку учащихся к поступлению и дальнейшему обучению в ННГУ подходит к концу. 

28 мая прошло заключительное в этом году занятие в  Школе олимпиадного программирования ННГУ. На нем разбирались задачи из финала Нижегородской олимпиады для школьников по информатике им. В.Д.Лелюха.

Успешно закончили этот год 15 школьников из группы начинающих и 8 из группы продолжающих. Многие из них участвовали и стали призерами разных этапов ВсОШ и олимпиады им. В.Д. Лелюха. Например, учащийся Школы Матвей Макаров – победитель  Олимпиады им. В.Д. Лелюха.


Поздравляем всех ребят и желаем новых успехов! 
Наши благодарности преподавателям школы Диане АлясевойИлье Хлюстову, главному тренеру Алексею Шмелеву и руководителю Николаю Борисову 

Напомним, что Школа олимпиадного программирования готовит учащихся средних и старших классов к участию в олимпиадах по информатике. Занятия бесплатные. Чтобы попасть в Школу надо пройти отбор. Не пропустите объявления о новом наборе в августе-сентябре 2023.

Подробнее о наших мероприятиях для школьников: https://clck.ru/34YQ4W

 

Все новости