Главная - Новости - Конференция по изучению мозга

Конференция по изучению мозга

02 июля 2018

Вниманию студентов и аспирантов ННГУ!

Вам представляется уникальная возможность присоединиться к международной научной конференции по изучению мозга, которую ННГУ организует с 22-ого по 27-ое июля 2018 года на борту круизного теплохода «Михаил Фрунзе», следующего по маршруту Нижний Новгород – Самара – Нижний Новгород! Подробности на сайте конференции: http://conf.neuro.unn.ru/vnm-2018/

В программе конференции лекции ведущих ученых в области нейронаук, от молекулярной нейробиологии и генетики, до нейротехнологий и мемристоров! Рабочий язык конференции – английский. Культурная программа будет представлена турами по городам и историко-культурным памятникам Поволжья России.

Для студентов и аспирантов ННГУ университет оплачивает часть общей стоимости поездки и выделяет 30 мест по льготной цене 28 000 рублей. В эту стоимость входит проживание в трехместной каюте, 3-х разовое питание, экскурсии, посещение лекций.

Заявки на участие принимаются до 9 июля включительно. Заинтересованным необходимо выслать на электронный адрес секретаря конференции gordleeva@neuro.nnov.ru следующую информацию: ФИО, факультет или институт, курс, телефон.