Главная - Новости - 5 студентов института ИТММ – лауреаты стипендии им. Ю.И. Неймарка

5 студентов института ИТММ – лауреаты стипендии им. Ю.И. Неймарка

21 декабря 2022

Сегодня на Нижегородской ярмарке прошло торжественное награждение лауреатов стипендии им. Ю.И Неймарка в рамках ЭКСПО в преддверии Года педагога и наставника.

1 сентября Правительство Нижегородской области учредило стипендию имени Ю.И. Неймарка. Стипендия назначается студентам-первокурсникам нижегородских вузов, обучающихся на ИТ-специальностях:
– из числа победителей или призеров заключительных этапов Всероссийской олимпиады школьников по информатике, математике или физике;
– из числа победителей региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников по информатике, математике или физике;
– получившим в год поступления 100 баллов ЕГЭ по информатике, математике или физике.

Лауреатами стипендии им. Ю.И Неймарка стали:

🔹Волочаев Серафим Витальевич
🔹Грудзин Константин Сергеевич
🔹Куракин Матвей Эдуардович
🔹Чернышов Сергей Дмитриевич
🔹Шишкарев Андрей Максимович

Поздравляем наших студентов! Так держать!