Главная - Новости - 22 мая прошел традиционный ежегодный конкурс студенческих программных проектов «IT-перспектива»

26 мая 2023

Конкурс посвящён памяти его основателя, профессора Виктора Павловича Гергеля.
В конкурсе приняли участие 12 студентов. Все представленные проекты удостоились высоких оценок жюри и вызвали живой интерес, в том числе и у участников других проектов.

С большим отрывом победителем конкурса стал студент первого курса Петров Олег Андреевич с проектом «Классификация EMG сигнала методами глубокого обучения на микроконтроллере».
Диплом II степени получил проект студентов второго курса Иванченко Алексея Михайловича и Коновалова Игоря Алексеевича «Сегментация пожаров на спутниковых снимках с использованием моделей глубокого обучения».

Поздравляем победителей! И благодарим участников команд за проявленную активность и отличные проекты!