Главная - Поступающим - Подготовка к поступлению - Школа будущего Айтишника (бывшая «Элитная математика для 10-11 классов»)

Школа будущего Айтишника (бывшая «Элитная математика для 10-11 классов»)

Об­ра­зо­ва­тель­ная про­грам­ма шко­лы на­прав­ле­на на под­го­тов­ку уча­щих­ся 10–11 клас­сов к по­ступ­ле­нию и даль­ней­ше­му обу­че­нию в ву­зах с по­вы­шен­ны­ми тре­бо­ва­ни­я­ми по ма­те­ма­ти­ке и ин­фор­ма­ти­ке.

Сред­нее ко­ли­че­ство че­ло­век в груп­пе: око­ло 35. Груп­пы фор­ми­ру­ют­ся от­дель­но из уча­щих­ся 10-х и 11-х клас­сов.

Изу­ча­е­мые пред­ме­ты: ма­те­ма­ти­ка (2 часа в неде­лю), ин­фор­ма­ти­ка (2 часа в неде­лю).

Время работы школы: октябрь 2023 г. – май 2024 г

В 2023 году отборочное тестирование прошло 01.10.2023 в 11:00 в  ауд. 513 по адресу: пр. Гагарина, 23 корпус 6
По итогам отборочного тестирования в «Школу будущего айтишника» было принято решение зачислить следующих учеников 10 и 11 классов, выделенных в таблице желтым цветом.

10 класс

11 класс

Бесплатное обучение для учащихся, успешно прошедших отборочный тур (платное обучение не предусмотрено).

Форма обучения: очная (занятия будут проходить по будням в 6 корпусе, время проведения: 16.20-17.50).

Для школьников, успешно прошедших математическое тестирование в «Школу будущего айтишника», необходимо зарегистрироваться на странице математической школы согласно инструкции, размещенной ниже.
Инструкция_для_регистрации в школу Будущий IT-шник 2023г.
Расписание занятий, а также вся дальнейшая информация и новости, связанные с работой школы, будут размещаться на этой странице. Для того, чтобы получить доступ к этой информации, нужно обязательно пройти анкетирование. Также там можно задать все интересующие Вас вопросы в
соответствующем разделе.

Для школьников, поступивших в математическую школу, во вторник 17 октября будет происходить дополнительное тестирование по программированию для распределения в начинающую и продолжающую группы по информатике.
Место проведения: пр. Гагарина, 23, 6 корпус, 513 аудитория.
Время проведения: 16.20-17.50.
С собой иметь паспорт и ручку.

Контакты: тел. 462-31-95, e-mail: tcem@itmm.unn.ru